Реставрация металлических дверей

Ни для кого не секрет, что в природе не существует ничего вечного и даже самые качественные изделия, со временем, теряют свой первоначальный внешний вид, а некоторые характеристики заметно ухудшаются. То же самое касается и металлических входных дверей. Приобретая дорогостоящую дверь, вы все равно знаете, что вечно она прослужить не сможет, как бы бережно вы за ней ни ухаживали. Обычно через несколько лет двери подлежат полной замене, но иногда достаточно просто хорошей реставрации.

Реставрация намного выгодней полной замены двери, так как при замене нужно будет подобрать идеально подходящую вам дверь, потратив на нее немалую сумму денег, а также придется проводить работы по установке новой двери. При этом ширина разъема может не совпадать с новинкой и придется приложить уйму усилий для подгона по размерам, или, опять же, потратить деньги на мастера, который сделает это быстрее и качественнее.

Сотрудники нашей компании предоставляют услуги, как косметической реставрации, так и восстановлению защитных функций входной двери. Самостоятельно тоже возможно провести реставрацию, но никаких гарантий вам это не обеспечит, хотя небольшие косметические работы можно провести и своими руками.

Например, самостоятельно можно обклеить входную дверь цветной пленкой или покрасить в нужный вам цвет, тогда это не принесет никаких рисков вашей безопасности. Но лучше сделать полную реставрацию, тогда вход в ваше уютное обиталище станет не только приятным для глаза, но и обеспечит новый уровень защиты.

Наша компания гарантирует качественную реставрацию входных металлических дверей любым, понравившимся вам способом.

Способы реставрации входных металлических дверей

Существует несколько способов реставрации входной двери, среди них:

Косметическая реставрация с помощью облицовки ламинатом или высококачественным древесным шпоном.

Обшивка деревянными рейками.

Косметическая облицовка специальными панелями МДФ.

Обивка утепляющими материалами.

Помимо этого, реставрация подразумевает собой восстановление некоторых устаревших функций входной металлической двери. Профессионалы нашей компании проведут проверку дверных элементов, таких как дверной замок, захлопывающий механизм, стыки дверной коробки с проемом. А также наши мастера проведут обновление элементов – врежут новые замки, при необходимости, и смажут застоявшиеся петли.